22:53
Новая книга фронтовика "Путь к долголетию с сохранением здоровья, интеллекта"

   16 декабря 2019 г. вышло первое издание книги участника войны ЛИБЕРМАНА Ильи Александровича "Путь к долголетию с сохранением здоровья, интеллекта". Поз

     И.А.ЛИБЕРМАН родился 9.06.1924 г. в Одессе. С конца 1941 г. – курсант Винницкого пехотного училища в Ставрополе, но из-за тяжелой обстановки на фронте не окончил, принимал участие в боях на Кавказе и Украине. С 07.1943 г. водитель грузовика 64-я мех. бригада, 7-й механизированный корпус. С 02.1945 г. – старшина 300-го автомобильного батальона 2-го Украинского фронта. Участник освобождения Чехословакии, Венгрии, Австрии и Югославии. Кавалер шести боевых наград. Заслуженный полярник. Кандидат экономических наук, профессор. Автор ряда книг, в т.ч.: "Война глазами фронтовика".

Спортивные награды Ильи Александровича

     В свои 95 лет Илья Александрович энергичен: достойно представляет участников Великой Отечественной войны на соревнованиях по плаванию, выступает перед школьниками, пишет учебники по экономике.

    В новой книге содержатся рекомендации, как с помощью физкультуры, медицинского, персонального контроля и правильного образа жизни можно сохранить даже в старческом возрасте активность, остановить старение мозга, беречь себя от инсульта, боли в суставах и поддерживать сердце, легче переносить профессиональные травмы и возрастные болезни.

Фронтовое фото Ильи Александровича

Александр Гончаров

Просмотров: 850 | Добавил: sgonchar
Всего комментариев: 0
avatar
close