15:46
Юнармейцы школы №2025 кадетского класса 7М навестили Федорова Л.Л.

     20.09.2020 юнармейцы школы №2025 кадетского класса 7М с родителями от Международного Союза «Наследники Победы» навестили нашего дорогого ветерана Леонида Леонидовича. Дети с большим интересом слушали истории из жизни ветерана. Много рассказывал о книгах, о своей непростой службе, о поездках. Дети и родители задавали много вопросов, на которые Леонид Леонидович с радостью рассказывал. Уже много месяцев, с начала пандемии, у Федорова Л.Л. не выпадало такой возможности поделиться интересными историями с юными слушателями и визит школьников очень его порадовал.

  

     После продолжительных интересных рассказов была фотосессия и гости вручили очень полезные подарки нашему ветерану от всего класса.

     Далее было чаепитие с ароматным чаем и тортиком, фруктами и вкусными гостинцами. За столом продолжились вопросы, удивительные рассказы, собранные за годы службы во время войны.

      По завершению мероприятия школьной библиотеке был вручен авторский комплект книг из серии мемуаров "Записки пулеметчика и юриста" с автографом Леонида Леонидовича. Так же дети ознакомились с множеством благодарственных писем в адрес ветерана от Государственных структур и почетными наградами.

  

     Леонид Леонидович был очень доволен визитом маленьких гостей и их родителями и очень тепло отзывался об их любознательности и очень взрослым вопросам.

Просмотров: 694 | Добавил: sgonchar
Всего комментариев: 0
avatar
close